Бердянский Преосвященный совершил всенощное бдение накануне 4-ой годовщины своей архиерейской хиротонии

Sobor 01504 августа 2016 года, накануне праздника Почаевской иконы Божией Матери и по случаю 4-ой годовщины своей архиерейской хиротонии, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска совершил всенощное бдение.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии протоиерей Сергий Илющенко, благочинный Нововасильевского церковного округа протоиерей Николай Иванченко, духовник Нововасильевского церковного округа и настоятель Вознесенского храма г. Бердянска протоиерей Олег Костенко, клирик Хустской епархии УПЦ и настоятель Петро-Павловского храма с. Пушкиново Виноградовского благочинного округа протоиерей Андрей Яцкович, духовенство епархии и клирики собора.

После прочтения Евангелия Его Преосвященство помазал всех верующих  ранее освященным на литии елеем, а в завершение праздничного вечернего богослужения перед иконой Богоматери было совершено славление.

04.08.2016