Седьмая встреча Семейного клуба

Встречи Семейного клуба

Отдел семьи Бердянской епархии с 15 ноября 2015 проводит встречи с родителями воспитанников воскресной школы каждое воскресенье после поздней Божественной Литургии в кафедральном соборе в честь Рождества Христова (ул.Шевченко, 30). На встречах рассматриваются разные вопросы веры, которые раскрывает руководитель отдела по делам семьи иерей Александр Рекотов, психолого-педагогические проблемы воспитания детей, а также проводятся тематические встречи с узкими специалистами (практические психологи, педагоги).

20 декабря прошла седьмая встреча, и каждый раз возникает живая, интересная беседа. После небольшой лекции у слушателей возникают вопросы, ответы на которые они ищут сообща, в размышлениях, совместно с о. Александром. А поскольку время встречи лимитировано, члены Семейного клуба задерживаются, чтобы пообщаться с о. Александром в более конфиденциальной обстановке.

20.12.2015

8OaZy_OVstA d7l5SfKHspU EyGx_qgye5A y7zstDYGHSY