10 декабря 2013 – Преосвященнейший епископ Ефрем возглавил праздничное Всенощное бдение в Христорождественском соборе

DSC 0097 новый размер

Вечером 10 декабря, в канун празднования 35-летия Владыки Ефрема, и в канун памяти священномученика Серафима (Чичагова), в кафедральном соборе Рождества Христова было совершено Всенощное бдение.

Богослужение возглавил Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский, в сослужении секретаря епархии протоиерея Сергия Илющенко, наместника Свято – Симеоновского мужского монастыря г. Виноградов, Хустской епархии архимандрита Симеона (Голубка), настоятеля храма святых Жен – Мироносиц пгт.Буштыно, Тячевского района, Хустской епархии протоиерея Иоанна Короткова, а также духовенства кафедрального города.