ВИДЕО. Воспитанники воскресной школы кафедрального собора Рождества Христова г. Бердянска поздравили епископа Ефрема с Рождеством Христовым.

В день праздника Рождества Христова, 07 января 2016 года, здание епархиального управления Бердянской епархии было наполнено радостными, детскими восклицаниями, которые исходили из уст маленьких христиан. В этот праздничный день воспитанники воскресных школ при храмах г. Бердянска вместе со своими воспитателями и родителями прибыли в гости к Правящему Архипастырю, чтобы поздравить Его Преосвященство с величайшим торжеством – Рождением Богомладенца.

School_Sobor_002 School_Sobor_001 School_Sobor_000