Правящий Архипастырь поздравил с Днем рождения Лидию Ивановну Антошкину

Pokojnaja_020

07 ноября, накануне дня памяти великомученика Димитрия Солунского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский поздравил с Днем рождения ректора Бердянского университета менеджмента и бизнеса и депутата Бердянского городского совета Лидию Ивановну Антошкину.

Преподнося имениннице  букет цветов, Владыка Ефрем пожелал ей богатых милостей от Всещедрого Господа, доброго здравия, долгоденствия и благодатной помощи Господа в неустанных трудах, несомых на благо Святой Церкви. Архипастырь выразил надежду, что совместные труды Бердянской епархии и университета всегда будут приносить добрые плоды и служить ко благу и процветанию всего богоспасаемого бердянского края, к возрождению святого Православия.

07.11.2015